TPS3808G50DBVR
製品の概要
部品型番: TPS3808G50DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 5.0V SOT23-6
仕様書:
In Stock 102183 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS3808G50DBVRの仕様
部品型番 TPS3808G50DBVR メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 5.0V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - しきい値 4.65V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-17196-2
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1