TPS40100RGE
製品の概要
部品型番: TPS40100RGE
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN
仕様書:
  • メッセージ
TPS40100RGEの仕様
部品型番 TPS40100RGE メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4795 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 18 V トポロジー Buck
同期整流器 Yes サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4)
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-18072
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 100kHz ~ 600kHz