TPS40100RGET
製品の概要
部品型番: TPS40100RGET
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN
仕様書:
In Stock 31289 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS40100RGETの仕様
部品型番 TPS40100RGET メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 24QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31289 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 18 V トポロジー Buck
同期整流器 Yes サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (4x4)
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-18077-2
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 100kHz ~ 600kHz