TPS549A20RVER
製品の概要
部品型番: TPS549A20RVER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BUCK ADJ 15A 28VQFN
仕様書:
In Stock 23819 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS549A20RVERの仕様
部品型番 TPS549A20RVER メーカー N/A
説明 BUCK ADJ 15A 28VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23819 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.6V 電圧 - 出力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 1.5V 電圧 - 入力(最大) 20V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
シリーズ SWIFT™, D-CAP3™, Eco-Mode™ 出力タイプ Adjustable
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング Selectable 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 15A
電流 - 出力 15A