TPS549D22RVFR
製品の概要
部品型番: TPS549D22RVFR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN
仕様書:
In Stock 16339 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS549D22RVFRの仕様
部品型番 TPS549D22RVFR メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16339 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.6V 電圧 - 出力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 22V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 40-PowerLFQFN
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング Selectable 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 40A 40-PowerLFQFN
電流 - 出力 40A