TPS62400DRCRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS62400DRCRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ DL SYNC 10SON
仕様書:
In Stock 105989 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS62400DRCRG4の仕様
部品型番 TPS62400DRCRG4 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ DL SYNC 10SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105989 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.6V 電圧 - 出力(最大) 6V
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 6V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSON (3x3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-VFDFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2.25MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 400mA, 600mA 10-VFDFN Exposed Pad
電流 - 出力 400mA, 600mA ベース部品番号 TPS62400