TPS62400DRCT
製品の概要
部品型番: TPS62400DRCT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ DL SYNC 10SON
仕様書:
In Stock 70790 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS62400DRCTの仕様
部品型番 TPS62400DRCT メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ DL SYNC 10SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70790 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.6V 電圧 - 出力(最大) 6V
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 6V
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-20690-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2.25MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 400mA, 600mA 10-VFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 400mA, 600mA