TPS71818-33DRVR
製品の概要
部品型番: TPS71818-33DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V/3.3V 200MA 6SON
仕様書:
In Stock 118727 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS71818-33DRVRの仕様
部品型番 TPS71818-33DRVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V/3.3V 200MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118727 pcs データシート
電圧降下(最大) -, 0.4V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V, 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 3.3V 200mA 6-SON (2x2)
電流 - 供給(最大) 250µA 電流 - 静止(Iq) 160µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable