TPS71825-12DRVT
製品の概要
部品型番: TPS71825-12DRVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V/1.2V 200MA 6SON
仕様書:
In Stock 80307 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS71825-12DRVTの仕様
部品型番 TPS71825-12DRVT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V/1.2V 200MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80307 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V, 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24393-2
TPS7182512DRVT
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 2 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.5V, 1.2V 200mA 6-SON (2x2) 電流 - 供給(最大) 250µA
電流 - 静止(Iq) 160µA 電流 - 出力 200mA