TPS71H33QPWPRG4
製品の概要
部品型番: TPS71H33QPWPRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA 20HTSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TPS71H33QPWPRG4の仕様
部品型番 TPS71H33QPWPRG4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA 20HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4469 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.4V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 54dB ~ 49dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -55°C ~ 150°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 20-HTSSOP
電流 - 供給(最大) 460µA 電流 - 静止(Iq) 350µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Power Good