TPS720102YZUT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS720102YZUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR
仕様書:
In Stock 122821 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS720102YZUTの仕様
部品型番 TPS720102YZUT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 122821 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.02V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (0.96x1.33) シリーズ -
パッケージ/ケース 5-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-49470-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 350mA 5-DSBGA (0.96x1.33)
電流 - 供給(最大) 80µA 電流 - 静止(Iq) 38µA
電流 - 出力 350mA 制御機能 Enable