TPS77501QPWPRQ1
製品の概要
部品型番: TPS77501QPWPRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
仕様書:
In Stock 66772 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS77501QPWPRQ1の仕様
部品型番 TPS77501QPWPRQ1 メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-15296-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP 電流 - 静止(Iq) 125µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Reset