TPS77501MPWPREP
製品の概要
部品型番: TPS77501MPWPREP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
仕様書:
In Stock 18622 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS77501MPWPREPの仕様
部品型番 TPS77501MPWPREP メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18622 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-18163-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP 電流 - 静止(Iq) 125µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Reset