TPS7A05285PDBVR
製品の概要
部品型番: TPS7A05285PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 ULTRA LOW IQ LDO
仕様書:
In Stock 360332 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS7A05285PDBVRの仕様
部品型番 TPS7A05285PDBVR メーカー N/A
説明 ULTRA LOW IQ LDO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 360332 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.308V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB (1kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 3µA 電流 - 出力 200mA