TPS7A05285PDQNT
製品の概要
部品型番: TPS7A05285PDQNT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 ULTRA-LOW IQ, 200MA LOW-DROPOUT
仕様書:
In Stock 233230 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS7A05285PDQNTの仕様
部品型番 TPS7A05285PDQNT メーカー N/A
説明 ULTRA-LOW IQ, 200MA LOW-DROPOUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 233230 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.308V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-X2SON (1x1) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 40dB (1kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-50230-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA 4-X2SON (1x1)
電流 - 静止(Iq) 3µA 電流 - 出力 200mA