TPS8268105SIPR
製品の概要
部品型番: TPS8268105SIPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A
仕様書:
In Stock 77384 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS8268105SIPRの仕様
部品型番 TPS8268105SIPR メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77384 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 1.05V
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Non-Isolated PoL Module サプライヤデバイスパッケージ 9-USIP
サイズ/寸法 0.11" L x 0.09" W x 0.04" H (2.9mm x 2.3mm x 1.0mm) シリーズ MicroSip™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 9-SMD Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
効率 90% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.05V 1.6A 2.5V - 5.5V Input
電流 - 出力(最大) 1.6A アプリケーション ITE (Commercial)