TPS8268105SIPT
製品の概要
部品型番: TPS8268105SIPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A
仕様書:
In Stock 36335 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS8268105SIPTの仕様
部品型番 TPS8268105SIPT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36335 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 1.05V
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Non-Isolated PoL Module サプライヤデバイスパッケージ 9-USIP
サイズ/寸法 0.11" L x 0.09" W x 0.04" H (2.9mm x 2.3mm x 1.0mm) シリーズ MicroSip™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 9-SMD Module
他の名前 296-40989-2
TPS8268105SIPT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 効率 90%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.05V 1.6A 2.5V - 5.5V Input 電流 - 出力(最大) 1.6A