UA78L15ACD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UA78L15ACD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 653633 pcs
2550 pcs
  • メッセージ
UA78L15ACDの仕様
部品型番 UA78L15ACD メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 653633 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-27136-5
UA78L15ACD-ND
UA78L15ACDG4
UA78L15ACDG4-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC 電流 - 出力 100mA
制御機能 - ベース部品番号 UA78L15
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UA78L15ACDE4
UA78L15ACDE4
ダウンロードセンター:
RFQ
UA78L12ACLPME3
UA78L12ACLPME3
説明: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
RFQ
UA78L15ACDRG4
UA78L15ACDRG4
UA78L15ACDR
UA78L15ACDR
UA78L15ACLPE3
UA78L15ACLPE3
説明: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
UA78L12ACLPR
UA78L12ACLPR
UA78L15ACDRE4
UA78L15ACDRE4