UA78L15ACDR
製品の概要
部品型番: UA78L15ACDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 215168 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
UA78L15ACDRの仕様
部品型番 UA78L15ACDR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 215168 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-27137-1 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC 電流 - 出力 100mA