UC3902DG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UC3902DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LOAD SHARE CONTROLLER 8SOIC
仕様書:
In Stock 27289 pcs
150 pcs
  • メッセージ
UC3902DG4の仕様
部品型番 UC3902DG4 メーカー N/A
説明 IC LOAD SHARE CONTROLLER 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27289 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 20 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 4mA ベース部品番号 UC3902