UC3902DTR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UC3902DTR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LOAD SHARE CONTROLLER 8SOIC
仕様書:
In Stock 22892 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
UC3902DTRの仕様
部品型番 UC3902DTR メーカー N/A
説明 IC LOAD SHARE CONTROLLER 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22892 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 20 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-41794-1
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Load Share Controller PMIC 8-SOIC 電流 - 供給 4mA