UCC39002D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCC39002D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8-SOIC
仕様書:
In Stock 35166 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
UCC39002Dの仕様
部品型番 UCC39002D メーカー N/A
説明 IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35166 pcs データシート
電源電圧 - 4.375 V ~ 14.25 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-13027-5
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Load Share Controller PMIC 8-SOIC 電流 - 供給 2.5mA
ベース部品番号 UCC39002 アプリケーション Load Share Controller
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UCC38C45DGK
UCC38C45DGK
説明: IC REG CTRLR MULT TOP 8VSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
UCC38C45DRG4
UCC38C45DRG4
説明: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
RFQ
UCC39002DG4
UCC39002DG4
UCC39002DGKR
UCC39002DGKR
説明: IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8VSSOP
UCC39002EVM
UCC39002EVM
説明: EVAL MODULE FOR UCC39002
UCC38C45DR
UCC38C45DR
UCC39002DRG4
UCC39002DRG4
UCC38C45P
UCC38C45P
説明: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP
UCC38C45PG4
UCC38C45PG4
UCC39002DR
UCC39002DR
UCC39002DGK
UCC39002DGK
UCC38C45DGKR
UCC38C45DGKR
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...