UCC39002DR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCC39002DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8SOIC
仕様書:
In Stock 78132 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UCC39002DRの仕様
部品型番 UCC39002DR メーカー N/A
説明 IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.375 V ~ 14.25 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-28012-2
UCC39002DR-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Load Share Controller PMIC 8-SOIC 電流 - 供給 2.5mA