SST-90-R-F11-HH101
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-90-R-F11-HH101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Luminus Devices
製品の説明 LED SST90 RED 623NM SMD
仕様書: 1.SST-90-R-F11-HH101.pdf2.SST-90-R-F11-HH101.pdf
In Stock 2777 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SST-90-R-F11-HH101の仕様
部品型番 SST-90-R-F11-HH101 メーカー Luminus Devices
説明 LED SST90 RED 623NM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2777 pcs データシート 1.SST-90-R-F11-HH101.pdf2.SST-90-R-F11-HH101.pdf
波長 623nm (619nm ~ 627nm) 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
視角 100° パッケージの耐熱性 0.64°C/W
温度 - 試験 25°C サプライヤデバイスパッケージ SMD
サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) シリーズ SST-90
パッケージング Tray パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric)
他の名前 1214-1113
SST-90-R-F11-HJ101
SST90RF11HH101
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) @電流ルーメン/ワット - テスト 63 lm/W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.215" (5.45mm)
電流 - テスト 3.2A 電流 - 最大 27A