SST-90-R-F11-HH102
Luminus DevicesLuminus Devices
SST-90-R-F11-HH102 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Luminus Devices
製品の説明 LED SST90 RED 619NM SMD
仕様書: 1.SST-90-R-F11-HH102.pdf2.SST-90-R-F11-HH102.pdf
In Stock 2852 pcs
25 pcs
  • メッセージ
SST-90-R-F11-HH102の仕様
部品型番 SST-90-R-F11-HH102 メーカー Luminus Devices
説明 LED SST90 RED 619NM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2852 pcs データシート 1.SST-90-R-F11-HH102.pdf2.SST-90-R-F11-HH102.pdf
波長 619nm (615nm ~ 623nm) 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.1V
視角 - パッケージの耐熱性 0.5°C/W
温度 - 試験 25°C サプライヤデバイスパッケージ SMD
サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) シリーズ SST-90
パッケージング Tray パッケージ/ケース 0404 (1010 Metric)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.215" (5.45mm) 電流/温度におけるフラックス - テスト 540 lm (Typ)
詳細な説明 LED Lighting Color SST-90 Red 619nm (615nm ~ 623nm) 0404 (1010 Metric) 電流 - テスト 3.15A
電流 - 最大 18A Red