MS27467T17F26PA-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
仕様書: MS27467T17F26PA-LC.pdf
In Stock 1169 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T17F26PA-LCの仕様
部品型番 MS27467T17F26PA-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1169 pcs データシート MS27467T17F26PA-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DMS27467T17F26PA-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 MS27467T17F26PA-LC 大口径は、供給されました 17-26
材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel 含まれています -
特徴 Coupling Nut 拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
カップリングナット材、メッキ 1.406" (35.71mm) カップリングナット直径 Electroless Nickel
コンタクト形状 Plastic コンタクト材質 A
コネクタタイプ Plug Housing ボディ材質 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T17F26PAL
MS27467T17F26PAL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
在庫あり: 1740 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T17F26PAL.pdf
RFQ
MS27467T17F26PB-LC
MS27467T17F26PB-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
在庫あり: 1335 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T17F26PB-LC.pdf
RFQ
MS27467T17F26PA
MS27467T17F26PA
説明: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS