MS27467T17F26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T17F26PA
製品の説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
仕様書: MS27467T17F26PA.pdf
In Stock 1194 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27467T17F26PAの仕様
部品型番 MS27467T17F26PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1194 pcs データシート MS27467T17F26PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T17F26PA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27467T17F26PA 大口径は、供給されました 17-26
特徴 Shielded 拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 A
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T17F26PA-LC
MS27467T17F26PA-LC
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
在庫あり: 1169 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T17F26PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T17F26PA
MS27467T17F26PA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1109 pcs
RFQ
MS27467T17F26PB
MS27467T17F26PB
メーカー: Souriau Connection Technology
ダウンロードセンター: MS27467T17F26PB.pdf
MS27467T17F26PA
MS27467T17F26PA
MS27467T17F26PAL
MS27467T17F26PAL
説明: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T17F26PAL.pdf
在庫あり: 976 pcs
MS27467T17F26P
MS27467T17F26P