MS27468T17B26PA-LC
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
仕様書: MS27468T17B26PA-LC.pdf
In Stock 1019 pcs
  • メッセージ
MS27468T17B26PA-LCの仕様
部品型番 MS27468T17B26PA-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1019 pcs データシート MS27468T17B26PA-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DMS27468T17B26PA-LC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 MS27468T17B26PA-LC 大口径は、供給されました 17-26
材料を挿入する - 含まれています 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
特徴 - 拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 Chromate over Cadmium
コンタクト形状 Plastic コンタクト材質 A
コネクタタイプ Receptacle Housing ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
関連商品
MS27468T17B26PC
MS27468T17B26PC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 26C 26#20 PIN J/N
在庫あり: 1010 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PC.pdf
RFQ
MS27468T17B26PB
MS27468T17B26PB
説明: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
在庫あり: 951 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PB.pdf
RFQ
MS27468T17B26PAL
MS27468T17B26PAL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
在庫あり: 1749 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PAL.pdf
説明: 8LT 26C 26#20 PIN J/N
MS27468T17B26PA
MS27468T17B26PA
説明: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PA.pdf
MS27468T17B26P
MS27468T17B26P
ダウンロードセンター: MS27468T17B26P.pdf
MS27468T17B26P-LC
MS27468T17B26P-LC
ダウンロードセンター: MS27468T17B26P-LC.pdf
在庫あり: 993 pcs
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
MS27468T17B26PB-LC
MS27468T17B26PB-LC
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PB-LC.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...