MS27468T17B26PA
製品の概要
部品型番: MS27468T17B26PA
製品の説明 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
仕様書: MS27468T17B26PA.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 993 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
  • メッセージ
MS27468T17B26PAの仕様
部品型番 MS27468T17B26PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 993 pcs データシート MS27468T17B26PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T17B26PA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27468T17B26PA 大口径は、供給されました 17-26
特徴 - 拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 A
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
MS27468T17B26P
MS27468T17B26P
在庫あり: 884 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26P.pdf
RFQ
MS27468T17B26P-LC
MS27468T17B26P-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
在庫あり: 1284 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26P-LC.pdf
RFQ
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1913 pcs
MS27468T17B26PA
MS27468T17B26PA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
MS27468T17B26PB
MS27468T17B26PB
説明: 8LT 26C 26#20 PIN J/N
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PB.pdf
MS27468T17B26PAL
MS27468T17B26PAL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PAL.pdf
MS27468T17B26PA-LC
MS27468T17B26PA-LC
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PA-LC.pdf
MS27468T17B26PA
MS27468T17B26PA
MS27468T17B26PB-LC
MS27468T17B26PB-LC
ダウンロードセンター: MS27468T17B26PB-LC.pdf
在庫あり: 951 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...