MTPD1346-030
Marktech OptoelectronicsMarktech Optoelectronics
MTPD1346-030 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTPD1346-030
メーカー/ブランド: Marktech Optoelectronics
製品の説明 PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
仕様書: MTPD1346-030.pdf
  • メッセージ
MTPD1346-030の仕様
部品型番 MTPD1346-030 メーカー Marktech Optoelectronics
説明 PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4317 pcs データシート MTPD1346-030.pdf
波長 1300nm 電圧 - 逆(VR)(最大) 5V
視角 45° スペクトル域 800nm ~ 1750nm
シリーズ 1346 応答@ nmの -
反応時間 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-46-3 Lens Top Metal Can 他の名前 1125-1028
MTPD1346-030-DIG
MTPD1346030
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ PIN 詳細な説明 Photodiode 1300nm 45° TO-46-3 Lens Top Metal Can
電流 - ダーク(標準) 100nA 色 - 拡張 Infrared (NIR)/Red
活性化領域 0.30mm Dia
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP
MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP
メーカー: Multi-Tech Systems, Inc.
説明: RF TXRX MOD BLUETOOTH/NAV/WIFI
在庫あり: 4998 pcs
ダウンロードセンター: MTPCIE-H5-V-BW-EU-SP.pdf
RFQ
MTPD1346D-010
MTPD1346D-010
説明: INGAAS PIN PD 1300NM 0.01MM