MTPD1346D-030
Marktech OptoelectronicsMarktech Optoelectronics
MTPD1346D-030 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTPD1346D-030
メーカー/ブランド: Marktech Optoelectronics
製品の説明 INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM
仕様書: MTPD1346D-030.pdf
In Stock 3162 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MTPD1346D-030の仕様
部品型番 MTPD1346D-030 メーカー Marktech Optoelectronics
説明 INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3162 pcs データシート MTPD1346D-030.pdf
波長 1300nm 電圧 - 逆(VR)(最大) 5V
視角 - スペクトル域 800nm ~ 1750nm
シリーズ 1346 応答@ nmの -
反応時間 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-46-3 Lens Top Metal Can 他の名前 1125-1364
MTPD1346D-030-DIG
MTPD1346D-030-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ PIN 詳細な説明 Photodiode 1300nm TO-46-3 Lens Top Metal Can
電流 - ダーク(標準) 1µA 色 - 拡張 -
活性化領域 0.30mm Dia