DG201ADJ+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DG201ADJ+
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
仕様書: DG201ADJ+.pdf
In Stock 13335 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DG201ADJ+の仕様
部品型番 DG201ADJ+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC SWITCH QUAD SPST 16DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13335 pcs データシート DG201ADJ+.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) - 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±4.5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 600ns, 450ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 200 Ohm
回路の数 4 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1
詳細な説明 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-PDIP 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 5nA
クロストーク -90dB @ 100kHz 電荷注入 20pC
チャネル間マッチング(ΔRon) - チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 5pF, 5pF