DG201AMSE/PR
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DG201AMSE/PR
製品の説明 IC ANLG SWITCH QUAD SPST SOIC
仕様書:
  • メッセージ
DG201AMSE/PRの仕様
部品型番 DG201AMSE/PR メーカー Maxim Integrated
説明 IC ANLG SWITCH QUAD SPST SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5717 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) - 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±4.5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 600ns, 450ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
パッケージ/ケース - 運転温度 -40°C ~ 85°C
オン抵抗(最大) 200 Ohm 回路の数 4
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA クロストーク -90dB @ 100kHz
電荷注入 20pC チャネル間マッチング(ΔRon) -
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 5pF, 5pF -3dB帯域幅 -