DS1050Z-010+T&R
製品の概要
部品型番: DS1050Z-010+T&R
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8SOIC
仕様書: DS1050Z-010+T&R.pdf
In Stock 62650 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1050Z-010+T&Rの仕様
部品型番 DS1050Z-010+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62650 pcs データシート DS1050Z-010+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 DS1050Z-010+T&R-ND
DS1050Z-010+TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 10kHz
詳細な説明 Programmable Timer IC 10kHz 8-SOIC 電流 - 供給 50µA
カウント - ベース部品番号 DS1050
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1050Z-001+T&R
DS1050Z-001+T&R
説明: IC OSC PROG TIMER 1KHZ 8SOIC
在庫あり: 62911 pcs
ダウンロードセンター: DS1050Z-001+T&R.pdf
RFQ
DS1050Z-10/T&R
DS1050Z-10/T&R
ダウンロードセンター: DS1050Z-10/T&R.pdf
RFQ
DS1050Z-010+
DS1050Z-010+
ダウンロードセンター: DS1050Z-010+.pdf
DS1050Z-05
DS1050Z-05
説明: IC OSC PROG TIMER 5KHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: DS1050Z-05.pdf
DS1050Z-001
DS1050Z-001