DS1050Z-025+T&R
製品の概要
部品型番: DS1050Z-025+T&R
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC
仕様書: DS1050Z-025+T&R.pdf
In Stock 34640 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DS1050Z-025+T&Rの仕様
部品型番 DS1050Z-025+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34640 pcs データシート DS1050Z-025+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 DS1050Z-025+CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 25kHz
詳細な説明 Programmable Timer IC 25kHz 8-SOIC 電流 - 供給 50µA