DS1050Z-25/T&R
製品の概要
部品型番: DS1050Z-25/T&R
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC
仕様書: DS1050Z-25/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1050Z-25/T&Rの仕様
部品型番 DS1050Z-25/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6461 pcs データシート DS1050Z-25/T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 25kHz 詳細な説明 Programmable Timer IC 25kHz 8-SOIC