DS1666S-10+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-10+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1666S-10+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DIG POT 10K 16SOIC
仕様書: DS1666S-10+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1666S-10+T&Rの仕様
部品型番 DS1666S-10+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DIG POT 10K 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3012 pcs データシート DS1666S-10+T&R.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Pseudo-Logarithmic
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 350 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 128
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer