DS1666S-10/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-10/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1666S-10/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DIG POT 10K 16SOIC
仕様書: DS1666S-10/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1666S-10/T&Rの仕様
部品型番 DS1666S-10/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DIG POT 10K 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6427 pcs データシート DS1666S-10/T&R.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Pseudo-Logarithmic
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 350 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 128
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS1666
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1666S-100/T&R
DS1666S-100/T&R
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC DIG POT 100K 16SOIC
在庫あり: 5615 pcs
ダウンロードセンター: DS1666S-100/T&R.pdf
RFQ
DS1666S-100+
DS1666S-100+
説明: IC DIG POT 100K 16SOIC
在庫あり: 4450 pcs
ダウンロードセンター: DS1666S-100+.pdf
RFQ
DS1666S-10
DS1666S-10
説明: IC DIG POT 10K 16SOIC
ダウンロードセンター: DS1666S-10.pdf
DS1666-100+
説明: IC DIG POT 100K 14-DIP
ダウンロードセンター: DS1666-100+.pdf
DS1666S-10+T&R
DS1666S-10+T&R
説明: IC DIG POT 50K 14-DIP
ダウンロードセンター: DS1666-50+.pdf
説明: IC DIG POT 100K 14-DIP
DS1666S-50+
DS1666S-50+
説明: IC DIG POT 50K 16SOIC
ダウンロードセンター: DS1666S-50+.pdf
説明: IC DIG POT 50K 16SOIC
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...