DS1669S-10/T&R
製品の概要
部品型番: DS1669S-10/T&R
製品の説明 IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC
仕様書: DS1669S-10/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1669S-10/T&Rの仕様
部品型番 DS1669S-10/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5917 pcs データシート DS1669S-10/T&R.pdf
電源電圧 - ±4.5 V ~ 8 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ Dallastat™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (UP, DN) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (UP, DN) Interface 8-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer