DS1669S-10+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1669S-10+T&R
製品の説明 IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC
仕様書: DS1669S-10+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1669S-10+T&Rの仕様
部品型番 DS1669S-10+T&R メーカー Maxim Integrated
在庫あり 6894 pcs データシート DS1669S-10+T&R.pdf
電源電圧 - ±4.5 V ~ 8 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ Dallastat™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (UP, DN) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (UP, DN) Interface 8-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS1669
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1669S-100+T&R
DS1669S-100+T&R
説明: IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8SOIC
在庫あり: 4828 pcs
ダウンロードセンター: DS1669S-100+T&R.pdf
RFQ
DS1669S-100
DS1669S-100
在庫あり: 6256 pcs
ダウンロードセンター: DS1669S-100.pdf
RFQ
DS1669S-10/T&R
DS1669S-10/T&R
DS1669-10+
説明: IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-DIP
ダウンロードセンター: DS1669-10+.pdf
説明: IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8-DIP
ダウンロードセンター: DS1669-100+.pdf
DS1669S-50
DS1669S-50
説明: IC RHEOSTAT DALLASTAT 50K 8-SOIC
ダウンロードセンター: DS1669S-50.pdf
DS1669S-50+T&R
DS1669S-50+T&R
ダウンロードセンター: DS1669S-50+T&R.pdf
説明: IC RHEOSTAT DALLASTAT 50K 8-DIP
DS1669S-10
DS1669S-10
ダウンロードセンター: DS1669S-10.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...