DS1844S-010+T&R
製品の概要
部品型番: DS1844S-010+T&R
製品の説明 IC POT DIG QUAD 10K 20-SOIC
仕様書: DS1844S-010+T&R.pdf
In Stock 32703 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DS1844S-010+T&Rの仕様
部品型番 DS1844S-010+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DIG QUAD 10K 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32703 pcs データシート DS1844S-010+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 250 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DS1844S-010+T&R-ND
DS1844S-010+TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 64 回路の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-SOIC