DS1844S-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1844S-050+T&R
製品の説明 IC POT DIG QUAD 50K 20-SOIC
仕様書: DS1844S-050+T&R.pdf
In Stock 12847 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DS1844S-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1844S-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DIG QUAD 50K 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12847 pcs データシート DS1844S-050+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 250 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DS1844S-050+CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 64 回路の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-SOIC