DS1845E-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1845E-050+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1845E-050+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT/MEM DUAL NV 50K 14-TSSOP
仕様書: DS1845E-050+T&R.pdf
In Stock 46163 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DS1845E-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1845E-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT/MEM DUAL NV 50K 14-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46163 pcs データシート DS1845E-050+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 500 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100, 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS1845
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1845E-050
DS1845E-050
メーカー: Maxim Integrated
在庫あり: 5423 pcs
ダウンロードセンター: DS1845E-050.pdf
RFQ
DS1845X-010/T&R
DS1845X-010/T&R
説明: IC POT/MEM DUAL NV 10K 14-FCP
ダウンロードセンター: DS1845X-010/T&R.pdf
RFQ
DS1845E-100/T&R
DS1845E-100/T&R
説明: IC POT/MEM DUAL NV 100K 14-TSSOP
ダウンロードセンター: DS1845E-100/T&R.pdf
DS1845E-050/T&R
DS1845E-050/T&R
DS1845E-010
DS1845E-010
説明: IC POT/MEM DUAL NV 10K 14-TSSOP
ダウンロードセンター: DS1845E-010.pdf
DS1845E-010/T&R
DS1845E-010/T&R
ダウンロードセンター: DS1845E-010/T&R.pdf
DS1845E-100+
DS1845E-100+
ダウンロードセンター: DS1845E-100+.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...