DS1845X-010/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1845X-010/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1845X-010/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT/MEM DUAL NV 10K 14-FCP
仕様書: DS1845X-010/T&R.pdf
In Stock 53000 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
DS1845X-010/T&Rの仕様
部品型番 DS1845X-010/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT/MEM DUAL NV 10K 14-FCP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 53000 pcs データシート DS1845X-010/T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 14-FlipChip (2.11x2.34) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 500 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-WFBGA, FCBGA
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100, 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-FlipChip (2.11x2.34) コンフィギュレーション Potentiometer