DS3903E-020/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS3903E-020/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS3903E-020/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 20-TSSOP
仕様書: 1.DS3903E-020/T&R.pdf2.DS3903E-020/T&R.pdf
  • メッセージ
DS3903E-020/T&Rの仕様
部品型番 DS3903E-020/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5688 pcs データシート 1.DS3903E-020/T&R.pdf2.DS3903E-020/T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 250 抵抗(Ω) 10k, 90k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 128
回路の数 3 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k, 90k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 20-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS3903
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS3903E-020+
DS3903E-020+
メーカー: Maxim Integrated
在庫あり: 71737 pcs
ダウンロードセンター: DS3903E-020+.pdf
RFQ
DS3903E
DS3903E
在庫あり: 4488 pcs
ダウンロードセンター: DS3903E.pdf
RFQ
DS3903E-020+T&R
DS3903E-020+T&R