DS3904U-020+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS3904U-020+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS3904U-020+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP
仕様書: DS3904U-020+T&R.pdf
In Stock 104379 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
DS3904U-020+T&Rの仕様
部品型番 DS3904U-020+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104379 pcs データシート DS3904U-020+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 -
温度係数(標準) 123 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 20k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
他の名前 DS3904U-020+T&R-ND
DS3904U-020+TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 128 回路の数 3
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 20k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 8-uMAX