DS3905U-020+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS3905U-020+T&R
製品の説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 10-USOP
仕様書: DS3905U-020+T&R.pdf
  • メッセージ
DS3905U-020+T&Rの仕様
部品型番 DS3905U-020+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT NV TRIPLE 128POS 10-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5073 pcs データシート DS3905U-020+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 -
温度係数(標準) 123 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 10-uMAX シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 20k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 128
回路の数 3 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 20k Ohm 3 Circuit 128 Taps I²C Interface 10-uMAX コンフィギュレーション Rheostat