ICL7622ACPD+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
ICL7622ACPD+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICL7622ACPD+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP
仕様書: ICL7622ACPD+.pdf
In Stock 6507 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ICL7622ACPD+の仕様
部品型番 ICL7622ACPD+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6507 pcs データシート ICL7622ACPD+.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 5mV
サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP スルーレート 0.16 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 480kHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 14-PDIP 電流 - 供給 100µA
電流 - 入力バイアス 1pA ベース部品番号 ICL7622
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ICL7621DESA
ICL7621DESA
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8SOIC
在庫あり: 3538 pcs
ダウンロードセンター: ICL7621DESA.pdf
RFQ
ICL7622BCPD
ICL7622BCPD