ICL7622BCPD
Maxim IntegratedMaxim Integrated
ICL7622BCPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICL7622BCPD
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP
仕様書: ICL7622BCPD.pdf
  • メッセージ
ICL7622BCPDの仕様
部品型番 ICL7622BCPD メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 14DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4215 pcs データシート ICL7622BCPD.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 5mV
サプライヤデバイスパッケージ 14-PDIP スルーレート 0.16 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant ゲイン帯域幅積 480kHz