MAX4104ESA
製品の概要
部品型番: MAX4104ESA
製品の説明 IC OPAMP 625MHZ LOW NOISE 8-SOIC
仕様書: 1.MAX4104ESA.pdf2.MAX4104ESA.pdf
  • メッセージ
MAX4104ESAの仕様
部品型番 MAX4104ESA メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP 625MHZ LOW NOISE 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2947 pcs データシート 1.MAX4104ESA.pdf2.MAX4104ESA.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±3.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 400 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
他の名前 Q1130833A 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 電流 - 供給 20mA
電流 - 出力/チャンネル 70mA 電流 - 入力バイアス 32µA
ベース部品番号 MAX4104 アンプタイプ Voltage Feedback
-3dB帯域幅 625MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX409BESA-T
MAX409BESA-T
説明: IC OPAMP GP 150KHZ RRO 8SOIC
在庫あり: 7059 pcs
ダウンロードセンター: MAX409BESA-T.pdf
RFQ
MAX4102ESA+T
MAX4102ESA+T
説明: IC OP AMP VIDEO LP 8-SOIC
在庫あり: 4548 pcs
ダウンロードセンター: MAX4102ESA+T.pdf
RFQ
MAX4104ESA+
MAX4104ESA+
説明: IC OPAMP VFB 625MHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX4104ESA+.pdf
MAX4104EUK-T
MAX4104EUK-T
説明: IC OPAMP LOW DISTORT HB SOT23-5
ダウンロードセンター: MAX4104EUK-T.pdf
MAX4105ESA+
MAX4105ESA+
説明: IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX4105ESA+.pdf
MAX4104ESA+T
MAX4104ESA+T